Время менять гардероб и утеплятся. Без особой траты времени и средств это можно сделать используя интернет магазин одежды

Любители зимы и зимних развлечений дождались. Лето осталось только у нас в воспоминаниях, осень сбросила свои золотые одеяния и по чуть-чуть сдает позиции зиме. Чувствуются уже первые серьезные холода и заморозки, ходить в демисезонных ботиночках становится холодно и опасно для здоровья. Время менять гардероб и утеплятся. Без особой траты времени и средств это можно сделать используя интернет магазин одежды.

Зимняя одежда это не только теплые безразмерные свитера и балахоны, она тоже бывает модной и красивой. Фешн-эксперты поделились с нами своих виденьем модных дуновений зимы 2014-2015 года. Общей тематикой на модельных показах лучших домов моды была одежда в стиле милитари.

Шубы, как самый теплый и красивый вид верхней одежды никто не отменял. На многих подиумах были представлены натуральные меха, которые как нельзя лучше защищают от холодов. Шуба должна быть классической с правильным кроем и хорошим мехом.

Кожаные изделия также не утратили свою популярность. Именно в коже большинство современных девушек чувствуют себя уверенно и грациозно. Платье, юбка, штаны, куртка, плащ или комбинезон, если они правильно подобраны и хорошо сели на фигуру, такая одежда никого не оставит безразличным и эта зима не исключение.

В этом сезоне ввели в употребление еще один тяжелый материл – бархат. В основном он подходит для выхода в свет, на культурные вечера. В повседневной жизни он только утяжеляет образ, именно потому это нужно использовать только в деталях, или же как отдельные части гардероба, но только не большие, такие как обувь, поясок, сумочка или жилетка.

Длинные пальта защитной расцветки - писк сезона. На подиумах можно было увидеть и современные вариации шинели. Этой зимой шинели и пальта девушки будут носит экстремальной длины – до пят.В моде не бывает все строго и под линейку.

Дизайнеры к строгому милитари добавляют этнические мотивы. Различные африканские, азиатские народные мотивы не испортят ни один образ. Они наоборот добавят стилю интересные акценты и сделают образ более уютным.В общем, вы уже поняли, что цветовая гамма этой зимой не особо разнообразная.

Преобладает строгий классический черный и защитный цвет. Но как вариант разнообразия можно выбирать одежду темно вишневых цветов и его оттенком. Аксессуары должны быть однотонными и выдержанными в одном цвете. 

Если хорошо поискать в интернете, можно найти ни один интернет магазин одежды, который предложит нам большой выбор актуальных в этом сезоне нарядов. Так что вперед, на поиски!